Presentación
Clasificaciones
Equipos
Historia
Contáctanos

Patrocinadores
Para entrenadores

Enlaces
Foro de discusión
Información útil

Noticias
Horarios
Chico de la semana
Chica de la semana
Artículos

CLASIFICACIONES

Ver clasificaciones

TODOS LOS RESULTADOS

Resultados

TODAS LAS JORNADAS

Jornada 1ª
Jornada 2ª
Jornada 3ª
Jornada 4ª
Jornadas 5ª y 6ª
Jornada 7ª
Jornada 8ª
Jornada 9ª
Jornada 10ª
Jornada 11ª
Jornada 12ª
Final a cuatro

EQUIPOS INSCRITOS

Veteranos
Generación 74/75
Generación 77/78
Generación 80
Generación 81
Generación 82
Generación 83
Generación 84/85
Júnior masculino

BASES DE COMPETICIÓN

Ver bases

TORNEO 25º ANIVERSARIO DEL C.P. JUAN DE AUSTRIA

JORNADA 12 - 9-10-12-13 y 14/06/2004

Generación 80

82

Generación 83

71

Generación 77/78

101

Generación 81

65

Generación 81

0

Generación 82

20

Generación 82

61

Generación 84/85

51

Generación 77/78

78

Júnior masculino

49

Generación 74/75

53

Generación 80

80

Veteranos

51

Generación 83

70

Generación 80

79

Júnior masculino

71

GENERACIÓN 80 (82)
-----------

GENERACIÓN 83 (71)
-----------

 

 

 

GENERACIÓN 77/78 (101)
-----------

GENERACIÓN 81 (65)
-----------

 

 

 

GENERACIÓN 81 (0)
-----------

GENERACIÓN 82 (20)
-----------

 

 

 

GENERACIÓN 82 (61)
15-22-13-11

GENERACIÓN 84/85 (51)
10-17-11-13

 

 

 

GENERACIÓN 77/78 (78)
-----------

JÚNIOR MASCULINO (49)
-----------

 

 

 

GENERACIÓN 74/75 (53)
10-12-12-19

GENERACIÓN 80 (80)
19-21-19-21

Sergio (8), Ferdi (29), Javi (3), Lobo (14), Bittel (7), Coi (13), Fran (1). Sin número (5)

Javi Arroyo (8), Juanan (4), Raúl (2), Jorge Ortiz (6), Roberto, Antonio Miguel (6), Edu (12). Sin número (15)

 

VETERANOS (51)
12-6-13-20

GENERACIÓN 83 (70)
14-14-17-25

Ángel (9), Carlos (2), Alfonso (6), Mateo (13), Antonio Rubio (7), Moncho (2), Antonio Suárez, Javi Morillo (11)

Amorrich (8), D. Ambite (4), Óscar (8), Roberto (27), Patas (23)

 

GENERACIÓN 80 (79)
-----------

JÚNIOR MASCULINO (71)
-----------

 

 

© cbjuandeaustria.com, 2002
Optimizada para IE 5.0 y Netscape 4.6
Optimizada para 800x600

ENCUENTROS PROGRAMADOS

Miércoles 9 - 06

22:00 h.
Generación 80 (otro color) - Generación 83 (granate)
- Árbitros: uno de los veteranos y otro del 77/78

Jueves 10 - 06

22:00 h.
Generación 77/78 (rojo) - Generación 81 (otro color)
- Árbitros: uno del 82 y otro del 74/75

Sábado 12 - 06

12:30 h.
Generación 81 (rojo) - Generación 82 (otro color)
- Árbitros: uno del 77/78 y otro del 84/85

Domingo 13 - 06

12:30 h.
Generación 82 (otro color) - Generación 84/85 (azul claro)
- Árbitros: uno del 80 y otro del 81

17:00 h.
Generación 77/78 (otro color) - Júnior masculino (azul club)
- Árbitros: uno del 83 y otro del 82

18:30 h.
Generación 74/75 (rojo) - Generación 80 (otro color)
- Árbitros: uno de los veteranos y otro del 77/78

20:00 h.
Veteranos (rojo) - Generación 83 (granate)
- Árbitros: uno del 74/75 y otro del 80

Lunes 14 - 06

21:30 h.
Generación 80 (otro color) - Júnior masculino (azul club)
- Árbitros: uno de los veteranos y otro del 81